Саженцы чайно-гибридной розы Веддинг Пиано (Rose Wedding Piano)

| Название лат. | Rose Wedding Piano |
| Название | Роза Веддинг Пиано |
| Оригинатор | Christian Evers Германия, 2013 |
| В/Ш куста | 100-120 / 45-60 см |
| Окраска цветка | кремово-белая |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | густомахровая, квартированная, чашеобразная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Веддинг Пиано - это ностальгический крупноцветковый сорт, выведенный селекционерами Tantau (Германия). Растение характеризуется приятным ароматом розы и густо-махровыми цветками чашеобразной формы, диаметром 6-7 см, белого цвета с кремовым оттенком. Цветение обильное и длительное, на протяжении всего лета. Куст вырастает до 100-120 см и имеет тёмно-зелёную глянцевую листву. Роза Веддинг Пиано обладает высокой устойчивостью к избыточной влаге и является великолепным сортом для срезки.
Для посадки и ухода за розами рекомендуется обеспечить растению достаточное количество солнечного света и влаги, а также регулярно подкармливать специальными удобрениями. Вы можете купить саженцы чайно-гибридной розы Веддинг Пиано в нашем интернет-магазине.
Саженцы чайно-гибридной розы Веддинг Пиано (Rose Wedding Piano) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




