Саженцы чайно-гибридной розы Вуду (Rose Voodoo)

| Название лат. | Rose Voodoo |
| Название | Роза Вуду |
| Оригинатор | Jack E. Christensen, США, 1984 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | оранжево-кофейная |
| Размер цветка | 12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Вуду (Rose Voodoo) невероятно элегантный сорт с высокой устойчивостью к заболеваниям, с непрерывным цветением и густо-махровыми цветками. Во время испытаний растение проявило очень высокую устойчивость ко всем заболевяниям связанных с розами. Этот сорт очень популярен, широко используется в озеленении, украшает клумбы, цветущие композиции. Куст высокий, стройный, достигает в высоту до 120 см ширина до 100 см. Цветок махровый - 35 лепестков, оранжево-персикового окраса, диаметр цветка 12 см. Цветение повторное, аромат ярко выражений, фруктовый. Устойчивость к болезням высокая, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Вуду (Rose Voodoo) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴




