Саженцы чайно-гибридной розы Глория Дей (Rose Gloria Dei)

| Название лат. | Rose Gloria Dei |
| Название | Роза Глория Дей |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1945 |
| В/Ш куста | 100-150 / 100 см |
| Окраска цветка | желто-розовая |
| Размер цветка | 13-15 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Gloria Dei (Peace, Gioia, Mme Antoine Meilland, Beke, Fredsrosen, Mme.A.Meilland ) Meilland , 1945 Чайно-гибридная роза. Мы приводим эту розу под именем Gloria Dei, так же называют ее в Германии, а в Италии ее называют Gioia, а в англоязычных странах – Peace. Мейян, который создал ее во время 2-й Мировой войны, вывез саженцы в Америку, где сорт был запущен в продажу в 1945 году. Цветки розы очень крупные (13-15 см в диаметре), махровые и красивые на всех стадиях роспуска. Цвет цветка обычно нежно-желтый с малиновым краем, выгорает до кремово-розового. Интенсивность цвета и оттенок зависит от погоды и времени года. Цветение повторное, обильное. Запах также меняется от слабого до сильного фруктового аромата.
Саженцы чайно-гибридной розы Глория Дей (Rose Gloria Dei) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




