Саженцы чайно-гибридной розы Голден Медальон (Rose Golden Medallion)

| Название лат. | Rose Golden Medallion |
| Название | Роза Голден Медальон |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1984 |
| В/Ш куста | 65-80 / 60 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (++), к черной пятнистости (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Голден Медальон (Rose Golden Medallion) - элегантная чайно-гибридная роза вынослива к климатическим условиям. Сорт розы обильноцветущий, цветение повторное. Куст розы компактный в высоту достигает до 80 см, лист густой, плотный. Цветки розы крупные в диаметре до 11 см, приятного сливочно-желтого цвета, края лепестков более бледного оттенка. Цветение продолжительное и обильное, хорошо цветёт на протяжение всего летнего периода до самой осени. Морозостойкость розы высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Голден Медальон (Rose Golden Medallion) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
- Цена: 145 ₴






