Саженцы чайно-гибридной розы Дабл Делайт (Rose Double Delight)

| Название лат. | Rose Double Delight |
| Название | Роза Дабл Делайт |
| Оригинатор | Swim&Ellis США, 1977 |
| В/Ш куста | 80-120 / 80 см |
| Окраска цветка | кремово-белая, а края лепестков малинового цвета |
| Размер цветка | 12-15 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Дабл Делайт (Rose Double Delight) - эта роза хорошо известна практически всему миру.
Такое очаровательное название – «Двойное удовольствие» цветок получил, скорей всего, из-за сочетания двух контрастных цветов, ведь середина у него кремово-белая, а края лепестков малинового цвета. По мере распускания, малиновый цвет покрывает практически весь бутон.
Аромат у розы Дабл Дилайт очень насыщенный, с фруктовым акцентом.
Диаметр цветка розы достигает до 12 -15 см. Цветение розы Дабл Дилайт происходит в две волны: первая – в начале июня, вторая — в конце августа. Цветы расположены одиночно на высоких стеблях.
Высота раскидистого куста, диаметром в один метр, достигает 120 см. Он весь покрыт крупными, тёмно-зелёными листьями с глянцевой поверхностью. Сорт морозоустойчивый, поэтому его можно смело выращивать в условиях суровых зим, однако с применением специальных укрытий. К дождю устойчивость у розы слабая, на цветах часто появляются пятна рыжего цвета.
Саженцы чайно-гибридной розы Дабл Делайт (Rose Double Delight) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴





