Саженцы чайно-гибридной розы Дансинг Квин (Rose Dancing Queen)

| Название лат. | Rose Dancing Queen |
| Название | Роза Дансинг Квин |
| Оригинатор | Tantau, Германия |
| В/Ш куста | 90-120 / 70 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая с салатовой каймой |
| Размер цветка | 9 -11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Дансинг Квин (Rose Dancing Queen) - также этот восхитительный сорт розы называют Танцующая Королева. Очень грациозная розовая серединка с нежной салатовой окантовкой цветка. Отличается обильным и непрерывным цветением. С весны и до самого октября вы сможете любоваться великолепными цветками. Куст высокий, вырастает до 120 см, крона стройная до 70 см в диаметре. Цветки необычайно красивые, сочетают в себе переплетение трёх цветов, салатовый, кремовый и нежно-розовый, бутоны собранные, крупные до 8 см в диаметре, присутствует приятный аромат. Сорт Dancing Queen идеально подходит для срезки. Устойчив к заболеваниям и морозу.
Саженцы чайно-гибридной розы Дансинг Квин (Rose Dancing Queen) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



