Саженцы чайно-гибридной розы Жардин де Вилландри (Rose Jardins de Villandry)

| Название лат. | Rose Jardins de Villandry |
| Название | Роза Жардин де Вилландри |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1995 |
| В/Ш куста | 100-120 / 70 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза де Вилландри (Jardins de Villandry) - одна из самых нежных, элегантных чайно-гибридных роз из селекции Дельбара. Покорила сердца многих розоводов во всём мире, обладатель многих международных наград. Получина своё название в честь старинных замка Вилландри расположенного во Франции. Форма цветка утончённая, махровые бутоны крупные, до 12 сантиметров в диаметре, состоят из нежных кремово-розовых лепестков, центр более тёмный. Цветение обильное и продолжительное, присутствует ярко выраженый приятный аромат. Куст сильно-рослый, собранный, вырастает в высоту до 120 см в высоту и 70 см шириной. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Морозостойкий сорт розы.
Саженцы Розы чайно-гибридной Жардин де Вилландри Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




