Саджанці чайно-гібридної троянди Зумер Дуфт (Rose Sommerduft)

| Назва лат. | Rose Sommerduft |
| Назва | Троянда Зумер Дуфт |
| Оригінатор | Tantau, Німеччини,1985 |
| В/Ш куща | 90-100 / 70 см |
| Забарвлення квітки | бордова |
| Розмір квітки | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма квітки | келихоподібна |
| Стійкість до хвороб | висока (+++) до борошнистої роси, слабка до чорної плямистості (+) |
| Морозостійкість | USDA: Шоста зона |
| Вік саджанця | однорічний |
| Розмір посадкового матеріалу | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрита коренева система (тубус) |
Зумер Дуфт - прикрасить вашу клумбу прекрасними бордовими тонами. Цвітіння повторне. Кущ середньо-рослий до 100 см заввишки. Квітка середніх розмірів 9 - 10 см в діаметрі, насичено бордового забарвлення. Стійкість до захворювань і морозостійкість висока.
Саджанці чайно-гібридної троянди Зумер Дуфт (Rose Sommerduft) Ви можете замовити на сайті інтернет - магазину KUSTIK.
Ми забезпечимо надійну упаковку (ПКС) і доставимо їх Новою Поштою у будь яке місто України.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 145 ₴

