Саженцы чайно-гибридной розы Ингрид Бертман (Rose Ingrid Bergman)

| Название лат. | Rose Ingrid Bergman |
| Название | Роза Ингрид Бергман |
| Оригинатор | Olesen Дания, 1984 |
| В/Ш куста | 100-120 / 75 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (+), к черной пятнистости (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Ингрид Бергман (Rose Ingrid Bergman) популярна во всем мире. Лепестки густо-махровые темно-красные, одинакового не выгорающего оттенка разворачиваются по спирали из длинных элегантных бутонов почти черного цвета. Куст розы сильный, жесткий, компактный, с блестящей листвой и малиновым молодым приростом. Очень устойчива к болезням и необычно зимостойка для чайно-гибридной розы. Бутон розы заостренный и несколько дней сохраняет эту классическую форму. Цветку с его 45 лепестками требуется несколько дней, чтобы распуститься полностью; диаметр распустившегося цветка может превышать 10 см. Приятный запоминающийся аромат. Цветки розы чаще единичные. Цветение повторное. Растения сильные, в основании образуется много толстых стеблей. Куст становится раскидистым, достигая высоты около 1,2 м и ширины 0,75 см.
Саженцы чайно-гибридной розы Ингрид Бертман (Rose Ingrid Bergman) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴

