Саженцы чайно-гибридной розы Иоганн Вольфганг фон Гете (Rose Johann Wolfgang von Goethe)

145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0082
- +380 (66) 124-50-07Татьяна
- +380 (63) 201-22-83Елена
| Название лат. | Rose Johann Wolfgang von Goethe |
| Название | Роза Иоганн Вольфганг фон Гете |
| Оригинатор | Evers, Германия, 2004 |
| В/Ш куста | 100-120 / 70 см |
| Окраска цветка | пурпурно-фиолетовая |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (++), к черной пятнистости (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Иоганн Вольфганг фон Гете / Rose Johann Wolfgang von Goethe - сорт из коллекции Tantau. Характеризуется очень крупными густо-махровыми цветками малиновой иногда с фиолетовым оттенком окраской, диаметром до 14 сантиметров. Куст сильно-рослый вырастает до 120 см высотой, собран. Лист зелёный, плотный с восковым налётом. Цветение очень обильное, непрерывное. Устойчив к основным заболеванием, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Иоганн Вольфганг фон Гете (Rose Johann Wolfgang von Goethe) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴





