Саженцы чайно-гибридной розы Керио (Rose Kerio)

| Название лат. | Rose Kerio |
| Название | Роза Керио |
| Оригинатор | Нидерланды |
| В/Ш куста | 80-110 / 80 см |
| Окраска цветка | насыщенно-желтая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Керио (Kerio) - это чайно-гибридный сорт, который является одним из лучших гибридных сортов, выращиваемых для срезки. Цветок розы Керио махровый, бокаловидной формы, имеет жгучий ярко-желтый цвет, с оранжевой каймой, а его диаметр составляет 13-15 см. Аромат легкий, едва уловимый, с нотками меда и мелиссы. Куст высокий, вертикальный, высотой 70-120 см, идеально подходит для срезки, а колючесть средняя. Роза Керио повторно цветущая, бутоны раскрываются не торопясь, цветение длится продолжительное время. Роза Керио является крайне неприхотливым сортом, который показывает хорошие результаты роста и в открытом грунте и в теплице.
Для посадки роз желательно использовать плодородную почву, а в болотистых местностях роза не приживется. Уход за розами включает несколько важных аспектов, которые помогут обеспечить здоровый рост и красивое цветение роз. После посадки розу рекомендуется поливать каждый день, а после того, как она окрепнет, поливать раз в неделю, если нет сильной жары.
Обрезка роз является важной процедурой, которая помогает поддерживать оптимальную форму растений и улучшает их общее здоровье. Роза Керио обладает повышенной устойчивостью к грибковым заболеваниям и заморозкам. Если вы хотите купить саженцы чацно-гибридной розы, обратите внимание на сорт Керио.
Саженцы чайно-гибридной розы Керио (Rose Kerio) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴






