Саженцы чайно-гибридной розы Кингс Прайд (Rose Kings Pride)

| Название лат. | Rose Kings Pride |
| Название | Роза Кингс Прайд |
| Оригинатор | Swim, США, 1999 |
| В/Ш куста | 80 / 100 см |
| Окраска цветка | кремово-салатовая |
| Размер цветка | 13-14 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Кингс Прайд - радует своими плотными большими бутонами с нежной салатовой окантовкой лепестков. Цветки крупные в диаметре около 13-14 см. Цветы имеют большое количество лепестков, у них нежно-кремовый окрас. Огромное преимущество цветков этого сорта состоит в том, что они не блекнут на солнце.
Куст розы Кингс Прайд сравнительно не высокий (высота составляет около 80 см) и довольно широкий (около 60 см), кусты щедро усыпаны цветками. На кусте имеется насыщенная, зеленая, матовая листва, которая служит прекрасным фоном для нежных цветочков.
Саженцы чайно-гибридной розы Кингс Прайд (Rose Kings Pride) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 145 ₴





