Саженцы кустовой розы Кордес Брильянт (Rose Kordes Brillant)

| Название лат. | Rose Kordes Brillant |
| Название | Роза Кордес Брильянт |
| Оригинатор | Kordes, 1983 |
| В/Ш куста | 110-145 / 75 см |
| Окраска цветка | алло-коралловая |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Кордес Брильянт - насыщенный яркой палитрой сорт кустовой розы, отличается на фоне других роз своим ярким красно-алым цветом. Роза с обильным и практически непрерывным цветением. Куст розы высокий, в высоту достигает 120 - 145 см. Цветок розы средних размеров, диаметр - 8 - 9 см, махровый 35 лепестков, присутствует приятный, лёгкий аромат. Устойчивость розы к болезням - выше средней, к морозам - высокая.
Саженцы кустовой розы Кордес Брильянт (Rose Kordes Brillant) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 120 ₴





