Саженцы чайно-гибридной розы Юбилей Кордеса (Rose Kordes’ Jubilee)

| Название лат. | Rose Kordes`Jubilee |
| Название | Роза Юбилей Кордеса |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 2012 |
| В/Ш куста | 120 / 60 см |
| Окраска цветка | биколор, желтая с розовыми крайними лепестками |
| Размер цветка | 12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Юбилей Кордеса - новый сорт, выведенный в Германии в 2012 году. Этот сорт отличается густо-махровыми красивыми и яркими цветками, которые произрастают как правило одиночно или небольшими соцветиями. Размер цветка достигает 12 сантиметров в диаметре. Основная окраска цветка насыщенно желтая, а края нижних лепестков ярко-розовые.
Цветение длительное и обильное, повторное. Аромат цветков приятный, фруктовый. Куст с большой силой роста, высотой вырастает до 120 см, компактный, шириной до 60 см. Устойчивость к болезням высокая, морозостойкость хорошая. Этот сорт отлично украсит любую клумбу и хорош для срезки.
Купить саженцы чайно-гибридной розы Юбилей Кордеса вы можете на нашем сайте. Для успешной посадки и ухода за розами рекомендуется обеспечить им достаточное количество солнечного света и влаги. Регулярная подкормка и обрезка помогут сохранить здоровье и красоту растения.
Саженцы чайно-гибридной розы Юбилей Кордеса (Rose Kordes’ Jubilee) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴


