Саженцы чайно-гибридной розы Крымский Рубин (Rosе Crimean Ruby)

| Название лат. | Rosе Crimean Ruby |
| Название | Роза Крымский Рубин |
| Оригинатор | Крым, Украина, 1974 |
| В/Ш куста | 100-150 / 50 см |
| Окраска цветка | бордовая |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Необычный сорт розы, цветение его очень продолжительное и обильное. Кусты достаточно высокие и раскидистые. Высота их достигает полтора метра, а ширина пол метра. Листья полуглянцевые, темно-зеленого цвета, кожаные. Побеги длинные, прямые, окрашены в светло-зеленый цвет. Цветки крупные (12 - 14 Сантиметров) с большим количеством махровых лепестков. Окрашены цветы в бордовый или насыщенно-бордовый цвет. Аромат нежный, легкий, практически ненавязчивый. Морозостойкость очень высокая. В срезе стоят долго, не увядают.
Саженцы чайно-гибридной розы Крымский Рубин (Rosе Crimean Ruby) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


