Саженцы чайно-гибридной розы Лавли Ред (Rose Lovely red)

| Название лат. | Rose Lovely red |
| Название | Роза Лавли Ред |
| Оригинатор | Meilland, Франция |
| В/Ш куста | 100-130 / 75 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 9-11 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Лавли Ред (Lovely red) - куст розы в высоту достигает 100 - 130 см побеги прямостоячие. Бутон бокаловидный темно-красный с плотными лепестками, бархатный. Листва плотная, до темно-зеленой, с прожилками, матовая. Средний аромат. Этот сорт станет украшением вашей коллекции. Морозостойкий сорт.
Саженцы чайно-гибридной розы Лавли Ред (Rose Lovely red) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴






