Саженцы чайно-гибридной розы Лас Вегас (Rose Las Vegas)

| Название лат. | Rose Las Vegas |
| Название | Роза Лас Вегас |
| Оригинатор | Las Vegas, США, 1981 |
| В/Ш куста | 100-120 / 100 см |
| Окраска цветка | оранжево-желтая |
| Размер цветка | 9-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | слабая (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Лас Вегас эта обаятельная чайно-гибридная роза победитель многих выставок, цветёт обильно на протяжении всего сезона. Кусты стройные в высоту достигают 100-120 см, а в ширину до 1 метра. Цветок состоит из 30 лепестков. Окраска нежная, преобладают оранжево-красные тона, подсвеченные желтым у основания лепестка. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Лас Вегас (Rose Las Vegas) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




