Саженцы чайно-гибридной розы Лив Тайлер (Rose Liv Tyler)

| Название лат. | Rose Liv Tyler |
| Название | Роза Лив Тайлер |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2000 |
| В/Ш куста | 90-100 / 70 см |
| Окраска цветка | кораллово-розовая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Liv Tyler выведена во Франции коллекция Meilland. Изысканная, великолепная любимица многих коллекций. Обладает очень крупным бутоном до 12 сантиметров в диаметре с нежным насыщенным ароматом. Цветок кремово-розовой окраски с налетом цвета фуксии, чашевидной формы, густо-махровый до 80 - 85 лепестков. Цветение очень обильное, повторное и длительное. Куст с большой силой роста вырастает до 80 сантиметров высотой. Устойчивость к заболеваниям средняя, зимостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Лив Тайлер (Rose Liv Tyler) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴







