Саженцы чайно-гибридной розы Лина (Rose Lina)

| Название лат. | Rose Lina |
| Название | Роза Лина |
| Оригинатор | De Ruiter, Нидерланды |
| В/Ш куста | 110-120 / 80 см |
| Окраска цветка | биколор, желто-красная |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Нежная чайно-гибридная роза Лина с очень густо махровыми крупными цветками. Цветки крупные 12-14 см на одиночных побегах высотой 100-120 см. Вначале кремово-желтые, с красным только на внешних лепестках, но по мере распускания малиновая окраска расширяется. Ширина куста до 70 см. Сорт с очень высокими показателями среза, имеет блестящею листву. Аромат легкий едва заметный. Очень высокая устойчивость к грибковым заболеваниям. Морозостойкость средняя.
Саженцы чайно-гибридной розы Лина (Rose Lina) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




