Саженцы чайно-гибридной розы Липстик (Rose Lipstic)

| Название лат. | Rose Lipstic |
| Название | Роза Липстик |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2007 |
| В/Ш куста | 60-80 / 50 см |
| Окраска цветка | кремовая с ярко-розовой |
| Размер цветка | 12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Обладает крупными бутонами, цвет у основания лепестков, плавно переходящий в малиновый, махровая, 30-35 лепестков. Цветение обильное, повторное. Сорт очень устойчив к грибковым заболеваниям, достаточно ароматный бутон с нежными фруктовыми нотками. Зимостойка, очень хорошо подходит для выращивания в условиях жесткого климата нашей полосы.
Саженцы чайно-гибридной розы Липстик (Rose Lipstic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


