Саженцы чайно-гибридной розы Майзер Фальстаф (Rose Mainzer Fastnacht)

| Название лат. | Rose Mainzer Fastnacht |
| Название | Роза Майзер Фальстаф |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1964 |
| В/Ш куста | 70-100 / 60 см |
| Окраска цветка | сиреневая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Майзер Фальстаф (Mainzer Fastnacht) - очень красивая голубая чайно-гибридная роза станет любимицей вашей коллекции роз, благодаря своей необычной окраске. Компактный среднерослый куст розы достигает в высоту 75 -100 см. Цветки крупные, 10-11 см в диаметре, сиреневые или сиренево-пурпурные, на длинных стеблях. На солнце цвет более голубой, в тени роза розовеет. Цветки медленно раскрываются имеют сильный, приятный аромат. Устойчивость к болезням хорошая. Сорт зимостойкий.
Саженцы чайно-гибридной розы Майзер Фальстаф (Rose Mainzer Fastnacht) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




