Саженцы чайно-гибридной розы Мишель Друкер (Rose Michel Drucker)

| Название лат. | Rose Michel Drucker |
| Название | Роза Мишель Друкер |
| Оригинатор | Франция, 2006 |
| В/Ш куста | 80-90 / 70 см |
| Окраска цветка | розово-шоколадная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Мишель Друкер привлекает внимание сочетанием тёплых цветов и оттенков, нижние лепестки окрашены в розовый цвет, центр цветка Michel Drucker желтый переходящий в алые тона. Выведен этот чайно-гибридный сорт во Франции в 2006 году. Цветки крупные, махровые диаметром 10 - 12 см, расположены как одиночно и в соцветиях до 3-х бутонов на одном стебле. Цветение обильное, продолжительное и повторное, присутствует сильный приятный аромат. Куст высокий, вырастает до 90 см, шириной около 70 см, листва плотная, тёмно-зелёной окраски. Сорт розы устойчив лишней влаге и засухе, к заболеваниям проявляет среднюю устойчивость ++. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Мишель Друкер (Rose Michel Drucker) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




