Саженцы чайно-гибридной розы Моника Белуччи (Rose Monica Bellucci)

| Название лат. | Rose Monica Bellucci |
| Название | Роза Моника Белуччи |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2010 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70-80 см |
| Окраска цветка | розовая со светлой изнанкой |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Чайно-гибридный сорт розы Monica Bellucci двухцветная с большими ярко окрашенными бутонами роза, цветки Моники 12 - 14 сантиметров в диаметре. Эта грациозная роза названа в честь известной киноактрисы. Окраска цветка очень яркая, бутоны махровые насчитывают до 40-50 лепестков. Центр цветка кремово-белый, наружная часть лепестка насыщенно розовая. Цветки расположены одиночно, отлично подходят для срезки так как бутон раскрывается на протяжении 10 дней. Аромат ярко выражен приятный с фруктовыми и цветочными нотками. Куст сильно-рослый, высотой вырастает до 100 см и шириной до 70 см. Устойчивость к заболеваниям хорошая, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Моника Белуччи (Rose Monica Bellucci) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴






