Саженцы чайно-гибридной розы Муви Стар (Rose Movie Star)

| Название лат. | Rose Movie Star |
| Название | Роза Муви Стар |
| Оригинатор | Evers, Германия, 1955 |
| В/Ш куста | 70-80 / 50-60 см |
| Окраска цветка | ярко-коралловая |
| Размер цветка | 6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сорт розы Муви Стар (Movie Star) выведен в Германии в 1995 году. Кусты средней силы роста, высотой около 80 см, шириной около 50 см. Бутоны конические, до 6,5 см в высоту. Диаметр цветка при раскрытии достигает 11-12 см. Количество лепестков около 30. Листья ближе к крупным, темно-зеленого цвета, блестящие. Количество шипов обычное. Сорт имеет слабый аромат. Зарекомендовал себя высокой морозостойкостью, но показатели устойчивости к болезням и к дождю средние.
Саженцы чайно-гибридной розы Муви Стар (Rose Movie Star) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴





