Саженцы чайно-гибридной розы Парижский Шарм (Rose Pariser Charme)

| Название лат. | Rose Pariser Charme |
| Название | Роза Парижский Шарм |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1965 |
| В/Ш куста | 90-120 / 80 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Парижский Шарм выведена селекционерами Германии коллекция Маттиас Тантау в 1965 году. Сорт Paris Charm отличается крупным густо махровым цветком в диаметра до 10 см, светло-розовой окраски. Цветение, повторное, роспуск бутона длительный. Цветки расположены по одному, и в кистях до 5 штук. Куст мощный и сильно-рослый высотой до 120 см, компактно собран до 60 см шириной. Устойчив к заболеваниям и заморозкам.
Саженцы чайно-гибридной розы Парижский Шарм (Rose Pariser Charme) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




