Саженцы чайно-гибридной розы Пинк Парадиз (Rose Pink Paradise)

| Название лат. | Rose Pink Paradise |
| Название | Роза Пинк Парадиз |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 2011 |
| В/Ш куста | 70-80 / 60 см |
| Окраска цветка | биколор, интенсивно-розовая с желтым |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Pink Paradise новый сорт с красивой формой, крупными бутонами до 11 сантиметров в диаметре, с нежными махровыми гофрированными насыщенно-розовыми с слегка желтоватым центром лепестками до 40 шт. в бутоне, из коллекции Дельбара, выведена в 2011 году. Цветение обильное и непрерывное. Куст средней силы роста высотой до 80 сантиметров, листва плотная, глянцевая. Присутствует приятный нежный аромат. Морозостойкость высокая. Роза подойдет, как для высадки на клумбу, так выращивания в композиции с другими растениями. Обладатель многих престижных, международных наград Первый приз и Приз «Самая красивая роза века» - Франция 2011 года.
Саженцы чайно-гибридной розы Пинк Парадиз (Rose Pink Paradise) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




