Саженцы чайно-гибридной розы Полар Стар (Rose Polar Star)

| Название лат. | Rose Polar Star |
| Название | Роза Полар Стар |
| Оригинатор | Tantau, 1982 |
| В/Ш куста | 100 / 70 см |
| Окраска цветка | белоснежная |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | нежный |
| Форма цветка | классическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сорт розы Полар Стар в течении многих лет считалась лучшей из современных белых чайно-гибридных роз, но в последнее время разделила своё место с более новыми сортами. Бутон кремовый, либо цвета слоновой кости, в полураскрытом цветке виден лимонный оттенок, но полностью раскрывшийся цветок сияющего белого цвета. Цветки густомахровые (до 40 лепестков), в диаметре 11-12 см, лепестки изящно отгибаются вниз. Аромат очень нежный, свежий, едва уловим. Роза Полар Стар зацветает одной из первых и продолжает цвести в течении всего сезона. Куст средних размеров,90-100 см в высоту и 70 см в ширину, прямостоячий, листва темная, матовая. Морозостойкость и устойчивость к заболеваниям высокая.
Полар Стар прекрасно подходит для выращивания в саду, как в одиночных посадках, так и в миксбодерах. Она великолепна в срезе, в цветочных композициях.
Награды: Лучшая роза года в 1985 году, почетный диплом Королевского национального общества розоводов Великобритании, почетные грамоты и звания "Принцесса Шоу" и "Королева Шоу" в конкурсах Американского общества розоводов(1998-2001).
Саженцы чайно-гибридной розы Полар Стар (Rose Polar Star) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 145 ₴


