Саженцы чайно-гибридной розы Мадам Сент-Экзюпери (Rose Madam Saint-Exupery)

| Название лат. | Rose Madam Saint-Exupery |
| Название | Роза Мадам Сент-Экзюпери |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1961 |
| В/Ш куста | 90-140 / 60-70 см |
| Окраска цветка | нежно-сиреневая |
| Размер цветка | до 10 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сент-Экзюпери (Saint-Exupery) - нежная голубая роза с крупными цветами, в диаметре 11-12 см., состоят из 30-40 лепестков. Куст розы сильно-рослый, прямостоячий, компактный, высота 80–120 см, диаметр 60 см. Листья ярко-зеленые, умеренно блестящие, среднего размера. Цветы розы ярко-розовые, глубоко чашевидные (полу-шаровидной формы), крупные, 8–10 см в диаметре, густо-махровые, собраны в кисти по 3–5 шт. Аромат сильный, приятный, простой, розовый. Цветение непрерывное с конца июня до первых заморозков, постепенное в течение всего сезона, обильное. Зимостойкость, засухоустойчивость: высокая. Предпочитает рыхлые плодородные дренированные почвы. Устойчивость: к мучнистой росе -средняя, к черной пятнистости -средняя, к дождю -средняя.
Саженцы чайно-гибридной розы Мадам Сент-Экзюпери (Rose Madam Saint-Exupery) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


