Саженцы чайно-гибридной розы Стар 2000 (Rose Star 2000)

| Название лат. | Rose Star 2000 |
| Название | Роза Стар 2000 |
| Оригинатор | Paul, Pekmez, 1990 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70-80 см |
| Окраска цветка | оранжево-красная |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Стар 2000 - обаятельная с необычной оранжевой окраской чайно-гибридная роза с нежным фруктовым ароматом украсит вашу клумбу, дополнит коллекцию цветов вашего розория. Высота куста 80 - 100 см, цветок крупный диаметром 10 см, количество лепестков 37 - 43 шт, бутон раскрывается медленно. Листве средних размеров. Устойчивость к основным у розы Стар 2000 заболеваниям высокая. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Стар 2000 (Rose Star 2000) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴




