Саженцы чайно-гибридной розы Фокус Покус (Rose Hocus Pocus)

| Название лат. | Rose Hocus Pocus |
| Название | Роза Фокус Покус |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 2000 |
| В/Ш куста | 50-60 / 40 см |
| Окраска цветка | темно-красная с желтыми полосами |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (++), к черной пятнистости (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Фокус Покус – это действительно удивительный сорт розы. Цветки растения отличаются невероятным окрасом, который совмещает контрастные оттенки. Встречаются даже такие случаи, когда окрас делит цветок напополам – одна часть нейтрального оттенка, а другая имеет агрессивный и яркий окрас.
Правила ухода
Саженцы розы Фокус Покус являются очень неприхотливыми в уходе и посадке:
- растение хорошо выдерживает даже сильные морозы;
- имеет стойкий иммунитет к заболеваниям и воздействию вредителей;
- не требует слишком частых поливов и подкормки.
Однако лучшими условиями для жизни и пышного цветения станут:
- полноценный доступ солнечных лучей;
- защищенность от холодного ветра;
- слабокислая почва со способностью задерживать влагу;
- периодические подкормки и полив.
Высота куста составляет около полуметра, а диаметр цветка – до 8 сантиметров. Лепестки имеют остроконечную форму.
Саженцы чайно-гибридной розы Фокус Покус (Rose Hocus Pocus) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴








