Саженцы розы чайно-гибридной Христофор Колумб (Rose Christophe Colomb)

| Название лат. | Rose Christophe Colomb |
| Название | Роза Христофор Колумб |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1991 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Христофор Колумб - эта роза была выведена во Франции в 1991 году. Ее появление было приурочено к пятисотлетию путешествия Христофора Колумба в Америку в 1492 году.
Розу Христофор Колумб можно с уверенностью называть цветком-хамелеоном, ведь в полуроспуске он окрашен в ярко-оранжевый цвет с насыщенной красной каймой, при полном раскрытии он меняет окрас на ярко-красный с желтым реверсом.
Бутон махровый (25-30 лепестков), бокаловидной формы, диаметр раскрытого цветка равен 10-12 см. Цветение у этой розы очень обильное и непрерывное с начала лета и до осени. Куст – здоровый, крепкий, высотой до 100 см с темно-зелеными листами, аромат – очень легкий, еле уловимый. К заболеваниям устойчивость достаточно высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Христофор Колумб (Rose Christophe Colomb) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴






