Саженцы чайно-гибридной розы Шок Версилия (Rose Shocking Versilia)

| Название лат. | Rose Shocking Versilia |
| Название | Роза Шок Версилия |
| Оригинатор | NIRP Intermational, Франция, 1999 |
| В/Ш куста | 85 / 55 см |
| Окраска цветка | насыщенно-розовая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Шок Версилия (Shock Versilia). Нежная махровая с повторным, продолжительным цветением. Куст средне-рослый высотой до 80 см, в ширину растёт до 55 см. Цветки среднего размера до 11 см, имеют красивый основной окрас, который гармонично дополняется небольшими штрихами светлого цвета. Отлично подходит для срезки. Высаживая в саду, где растет много других декоративных растений, лучше найти ей место с более низкими цветами. Устойчивость к заболеваниям средняя, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Шок Версилия (Rose Shocking Versilia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴








