Саженцы чайно-гибридной розы Янки Дудль (Rose Yankee Doodle)

| Название лат. | Rose Yankee Doodle |
| Название | Роза Янки Дудль |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1965 |
| В/Ш куста | 90-120 / 60-90 см |
| Окраска цветка | розово-абрикосовая |
| Размер цветка | 8-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Необычайно красивая чайно-гибридная роза Янки Дудль, победительница многих международных выставок. Отличается очень обильным и непрерывным цветением на протяжении всего сезона. Куст крупный, практически не уступает английским розам, вырастает в высоту до 120 см. Цветок в диаметре до 12 см, густо-махровый (65 лепестков). Окраска лепестков необычная, с большим количеством оттенков, розово-абрикосовая с желтоватыми тонами нижней стороны лепестков. Сорт розы устойчив к влаге, к заболеваниям. Присутствует приятный аромат. Листья красивого зеленого цвета, глянцевые, плотные. Морозостойкость высокая. Подходит для групповых аллейных, парковых насаждений, также отлично смотрится композициях, хороша для срезки.
Саженцы чайно-гибридной розы Янки Дудль (Rose Yankee Doodle) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴



