Саженцы чайно-гибридной розы Апачи (Rose Apache)

| Название лат. | Rose Apache |
| Название | Роза Апачи |
| Оригинатор | W. Kordes & Sons, Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 110 / 55 см |
| Окраска цветка | оранжево-розовая |
| Размер цветка | 8,5-10,5 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Apache (Апачи) - неприхотливый с вызывающе яркой окраской сорт чайно-гибридной розы. Цветки простые, бархатистые, темно-красные, прекрасно переносят дождь и жару. Куст ветвистый 110 см, со временем сильно разрастается в ширину. Аромат лёгкий, приятный. Диаметр цветка до 10,5 см. Листва темно-зеленая, блестящая. Сорт идеально подходит для массовой посадки, в парках и для городского озеленения. Устойчивость к заболеваниям высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Апачи (Rose Apache) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


