Саженцы чайно-гибридной розы Кассандра (Rose Cassandra)

| Название лат. | RoseCassandra |
| Название | Роза Кассандра |
| Оригинатор | Francois Dorieux, Франция, 1966 |
| В/Ш куста | 110 / 75 см |
| Окраска цветка | биколор, красная с желтым реверсом |
| Размер цветка | 11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Кассандра грациозная двухцветная чайно-гибридная роза, с обильным, непрерывным цветением. Приятная палитра цветов желтый с красным делает сорт розы Кассандра желаемой для каждого любителя цветов. Бутон крупный, в диаметре до 10 см. Высота куста до 80 - 120 см, ширина до 70 см. Лепестки окрашены с каждой стороны по-разному: внешняя имеет ярко красный оттенок, а внутренняя - желтый с бронзовым отливом. Цветки классической для чайно-гибридных роз формы, часто не одиночные, а собраны в небольшие , кистевидные соцветия. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Кассандра (Rose Cassandra) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴


