Саженцы чайно-гибридной розы Ленни (Rose Lenny)

| Название лат. | Rose Lenny |
| Название | Роза Ленни |
| Оригинатор | Howard & Smith, США, 1993 |
| В/Ш куста | 80 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная сорт Ленни (Lenny) - с первого взгляда станет желанной в вашей коллекции цветов. Отличается крупными густо-махровыми до 45 лепестков и до 10 см. в диаметре, цветками нежно розовой с кремовым оттенком окраской, очень обильным и непрерывным цветением. Куст средне-рослый вырастает до 80 сантиметров в высоту. Побеги мощные. Морозостойкость высокая. Сорт розы устойчив к основным заболеваниям.
Саженцы чайно-гибридной розы Ленни (Rose Lenny) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴


