Саженцы чайно-гибридной розы Папилон (Rose Papillon)

| Название лат. | Rose Papillon |
| Название | Роза Папилон |
| Оригинатор | Nabonnand, 1881 |
| В/Ш куста | 100-110 / 100 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 9-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Седьмая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Папилон - имеет крупные бутоны насыщенно-желтого цвета с слегка завернутыми наружу лепестками и легким, устойчивым ароматом. Бутоны на солнце выгорают и становятся лимонно-желтыми, но не менее привлекательными. Цветки вначале чашевидные, позднее становятся плоскими, и волнистыми, лепестки отгибаются таким образом, что начинают напоминать бабочек. Цветки густо-махровые диаметром 9-11 см. и состоят из 45 лепестков. Кусты в высоту около 110 см со средней колючестью. Сорт зимостойкий со средней устойчивостью к болезням. Подходит для одиночных и групповых посадок, для срезки.
Саженцы чайно-гибридной розы Папилон (Rose Papillon) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
- Цена: 145 ₴




