Саженцы чайно-гибридной розы Пикадилли (Rose Piccadilly)

| Название лат. | Rose Piccadilly |
| Название | Роза Пикадилли |
| Оригинатор | McGredy Ирландия, 1960 |
| В/Ш куста | 100-125 / 80 см |
| Окраска цветка | красно-желтая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная с переходом в чашевидную |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Одна из великих классических роз. Крупные красно-желтые цветки, раскрываясь, имеют сначала ярко-желтый центр и теплый оранжево-красный оттенок боковых лепестков. В живописи такой цвет называется «тициановый». Однако постепенно центр перекрашивается в более кремовый, а ореол темнеет и становится ярким, холодным, рубиновым. Форма цветка сначала бокаловидная, строгая, с высоким центром, но раскрываясь, она превращается в чашевидные пышные цветки. Они прекрасно выдерживают дождь.
Сорт сильный, морозостойкий, продолжительно и непрерывно цветущий с июня по октябрь. Высота: 100 - 125 см. Ширина: 80 см. Размер цветка: 8 - 10 см. Цветки появляются либо одиночно, либо в небольших кистях. У них потрясающий легкий сладковатый аромат. Листва темно-зеленая, блестящая, в самом начале сезона слегка красноватая.
Саженцы чайно-гибридной розы Пикадилли (Rose Piccadilly) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴




