Саженцы чайно-гибридной розы Примадонна (Rose Prima Donna)

| Название лат. | Rose Prima Donna |
| Название | Роза Примадонна |
| Оригинатор | Lex Voorn, Нидерланды, 2003 |
| В/Ш куста | 100-130 / 80 см |
| Окраска цветка | абрикосово-лососевая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | слабая (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Примадонна обильно цветёт с июня по октябрь. Куст высотой 90 - 130 см. Цветки махровые, крупные 10 - 12 см насыщенно-кремового цвета. Пригодна для срезки - изящные бутоны сидят на длинных прямых стеблях. Устойчивость к болезням, морозостойкость высокие.
Саженцы чайно-гибридной розы Примадонна (Rose Prima Donna) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴






