Саженцы чайно-гибридной розы Терракота (Rose Terracotta)

| Название лат. | Rose Terracotta |
| Название | Роза Терракота |
| Оригинатор | Alain Meilland Франция, 1994 |
| В/Ш куста | 60-70 / 60 см |
| Окраска цветка | шоколадно-красная |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Terracotta великолепная очень популярный чайно-гибридный сорт розы. Привлекает внимание крупными махровыми классической формы цветками до 25 лепестков, шоколадно-красного цвета. Бутоны раскрываются медленно, в роспуске 12-14 см в диаметре в основном одиночные. Аромата нет. Куст прямостоячий, средне-рослый, высотой до 70 см в ширину растёт до 60 см. Данный сорт розы выращивают для срезки и для посадки на клумбах. Устойчивость к заболеваниям хорошая.
Саженцы чайно-гибридной розы Терракота (Rose Terracotta) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴










