Саженцы чайно-гибридной розы Чиппендейл (Rose Chippendale)

| Название лат. | Rose Chippendale |
| Название | Роза Чиппендейл |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2006 |
| В/Ш куста | 80-120 / 80 см |
| Окраска цветка | оранжево-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чиппендейл - это чайно-гибридная роза с высокими кустами и крупными цветками, диаметром до 12 см. Лепестки этой розы переливаются различными оттенками, начиная от лососевого и розового до кремового и апельсинового. Аромат Чиппендейл очень выраженный и сильный, напоминающий тропические фрукты. Цветение этой розы обильное и повторное, а ее цветки отлично подходят для срезки.
Роза Чиппендейл идеально подходит для посадки в массивах на клумбах на заднем плане, благодаря своей высоте от 80 до 120 см. Листья этой розы очень здоровые и сохраняют глянцевый блеск даже в проблемные годы. Она также отлично зимует без укрытия, выдерживая температуры до -29°С. Молодые саженцы этого сорта рекомендуется окучивать на зиму.
При посадке и уходе за розами, включая чайно-гибридную розу Чиппендейл, рекомендуется обратить внимание на следующие аспекты: выберите хорошо освещенное место для посадки розы, предпочтительно с утренним солнцем и полуденной тенью; регулярно поливайте розу, особенно в период сухости; удобряйте специальными удобрениями для роз; проводите обрезку для формирования куста и удаления поврежденных или больных веток. Если вы хотите купить саженцы чайно-гибридной розы, обратите внимание на розу Чиппендейл.
Саженцы чайно-гибридной розы Чиппендейл (Rose Chippendale) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴







