Саженцы чайно-гибридной розы Джумилия (Rose Jumilia)

| Название лат. | Rose Jumilia |
| Название | Роза Джумилия |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 120 / 60 см |
| Окраска цветка | бело-розовая |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Джумилия (Jumilia) имеет цветок бокаловидный, махровый, бело-розового цвета, диаметром около 10 см. Розы распускаются, как правило, по одной на длинном упругом стебле. Цветет двумя продолжительными волнами. Аромат легкий. Куст прямостоячий, высотой до 120 см, шириной 60 см. Устойчивость к заболеваниям хорошая (++). Зимостойкость хорошая USDA: Шестая зона. Чудесная для срезки в вазы. Хорошо смотрится на клумбе.
Саженцы чайно-гибридной розы Джумилия (Rose Jumilia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴





