Саженцы чайно-гибридной розы Высшее Общество (Rose High Society)

| Название лат. | Rose High Society |
| Название | Роза Высшее Общество |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды, 2005 |
| В/Ш куста | 60-70 / 50 см |
| Окраска цветка | желтая с красным краем |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Высшее Общество - компактный, невысокий куст украшают яркие цветы, от которых трудно оторвать глаз. Крупные цветки бокаловидной классической формы распускаются по одному на упругих побегах. После роспуска бутона красно-алая полоса по краю лепестков расширяется. Сорт устойчив к болезням и дождю. Применяется для срезки и высадки на клумбах.
Саженцы розы чайно-гибридной Высшее Общество (Rose High Society) очень популярный сорт английской розы - шикарная густо-махровая с огромными малиновых тонов бутонами. Куст красивый, широкий, густой, высота может достигать 150 - 180 см. Цветы густо-махровые, чашевидной формы, тёмно-пурпурные бархатистые, крупные более 10 см в диаметре. Обладает сильным, ярко выраженным ароматом старинных роз. Цветение повторное. Побеги растут вертикально, обильно ветвятся. Сорт устойчив к заболеваниям. Растение высаживают осенью с сентября по ноябрь, необходимо укрытие на зиму. Весной с марта по июнь месяц, нужно обеспечить хороший полив.
Саженцы чайно-гибридной розы Высшее Общество (Rose High Society) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴



