Саженцы чайно-гибридной розы Малибу (Rose Malibu)

| Название лат. | Rose Malibu |
| Название | Роза Малибу |
| Оригинатор | Interplant, Нидерданды |
| В/Ш куста | 110-120 / 60 см |
| Окраска цветка | биколор, розовая с салатными тонами |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | слабая (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Малибу - необычная расцветка бутона сочетающая в себе кремовые, розовые и салатовые тона выделяют её на фоне однотонных роз. Интересная форма цветка – плотный бутон по середине и волнистые лепестки вокруг создающие впечатление воздушности. Диаметр цветка от 9 см. Стоит отметить большое количество лепестков (50-55), что позволяет создать необычайно интересную форму цветка. Кусты Малибу достаточно сильнорослые, прямостоячие, высотой около 110-120 см; со средним количеством шипов. Листва матовая, светло-зеленая. К сожалению, устойчивость к болезням у представленного сорта средняя. Сорт выведен как срезочный, но используется и для украшения сада, так как имеет длительное, обильное цветение, так как необычной окраски цветы появляются кистями на высоких цветоносах на протяжении всего лета.
Саженцы чайно-гибридной розы Малибу (Rose Malibu) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴










