Саженцы чайно-гибридной розы Ньюс Флеш (Rose News Flash)

| Название лат. | Rose News Flash |
| Название | Роза Ньюс Флэш |
| Оригинатор | David Kenny, Ирландия, 2008 |
| В/Ш куста | 130 / 80 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 9 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Ньюс Флеш - в бутоне переливаются оранжевые и желтые оттенки. Классическая форма распускающейся розы отлично сочетается с игрой ярких цветов. Цветки никогда не теряют своей формы. Начинает цвести эта роза уже в конце мая, радуя новыми цветками до поздней осени. Цветок не повреждается ни солнцем, ни дождем, сохраняя все такой же яркий цвет и чистоту лепестков. Темно-зеленые, матовые листья как нельзя лучше подчеркивают цвет бутонов. Кусты у розы этого сорта средней высоты, прямые, ровные, стебли прочные, обычно содержат один бутон, но возможно цветение и небольшими кистями, до 3-4 бутонов на побеге. Сорт обладает высокой устойчивостью к грибковым болезням, крайне редко ими поражается.
Саженцы чайно-гибридной розы Ньюс Флеш (Rose News Flash) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина KUSTIK.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴


