Саженцы чайно-гибридной розы Рулет (Rose Roulette)

| Название лат. | Rose Roulette |
| Название | Роза Рулет |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 90-80 / 80 см |
| Окраска цветка | биколор, малиново-белая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Рулет - красивая двухцветная роза биколор. Внутренняя сторона лепестков малиново-красная, а наружная светлая, почти белая, что производит, когда смотришь на нее, приятное праздничное настроение. Окрас розы напоминает потрясающее красное сердце, окруженное невинными белыми лепестками.
Бутоны этого сорта крупные (около 10 см), необычайно туго набитые, махровые, эффектные, слегка кокетливой формы даже в период полного роспуска. Лист матовый, темно-зеленый. Побеги сорта толстые, мощные, с большим количеством шипов.
Саженцы чайно-гибридной розы Рулет (Rose Roulette) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Кустик.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
01
Товары для всех
У нас представлены товары для дачников, огородников и садоводов, любителей и профессионалов.
02
Значительный ассортимент
Более 2000 наименований продукции множества видов и с различными характеристиками.
03
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
04
Обновление каталога продукции
Внимательно следим за новинками в сфере ландшафта и садоводства, и учитываем все ваши пожелания.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает многолетним опытом работы с своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Заказывайте продукцию нашей компании по действительно доступной цене! При необходимости менеджер ответит на любые ваши вопросы. Мы гарантируем оперативные сроки доставки в любой город Украины.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
- Цена: 145 ₴

